WEB-DL 720p
все серии

Жемчужная свадьба (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Олег Штром
  • Актеры: Инга Оболдина, Сергей Барышев, Марина Есипенко, Евгения Розанова, Мария Пирогова, Александр Пашков, Анна Мареева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (172 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 октября 2016
19.10.2016
4 331
0
У любого человека иногда случается такой момент, когда он встречает вторую половинку и, повстречавшись, некоторое время они скрепляют друг друга узами брака. Вот только этот брак длиться совсем недолго и совсем скоро они расходятся. А вот нашими главными героями стала одна семья Чайкиных. Юра и Света познакомились еще в институте и сразу же влюбились друг в друга. А немного попозже уже сыграли свадьбу, и теперь началась их семейная жизнь. А спустя еще некоторое время у них появился ребенок, о котором они давно мечтали.Конечно, не всегда было все мирно и хорошо, порой бывало и очень горько, но ребята все выдержали. Каждый год они отмечали новую дату и вместе радовались этому. И вот совсем скоро у них будет еще одна дата. Оказывается, они прожили вместе тридцать лет, и, конечно же, эту дату они также будут отмечать, как все остальные. За столько лет они выучили друг друга очень хорошо и понимали, когда их второй половинке нелегко, а когда им требуется помощь. Спустя время их дочь пошла в школу и, немного проучившись, заменяется классный руководитель. Но никто не знал, что этим классным руководителем станет та самая женщина, в которую был когда-то давно влюблен Юра.

смотреть онлайн Жемчужная свадьба (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Жемчужная свадьба все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Жемчужная свадьба.
Комментарии 0
Как называется наша планета?