WEB-DL 1080p
все серии

Американская история ужасов 6 сезон смотреть онлайн

7.9
8.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
  • Актеры: Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О’Хэр, Джессика Лэнг, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Эмма Робертс, Таисса Фармига
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 55 мин. (660 мин.)
03.11.2016
22 295
0
Пять сезонов Американской истории ужасов были загадкой. Актеров прятали, все снимали «по-тихому», а тизеры только добавляли интриги. Шестой сезон исключением в плане таинственности не стал. Все, что сказал продюсер сериала: «Он ответит ещё на один вопрос». Уже 14 сентября у фанатов появилась возможность увидеть первую серию шестого сезона. В этот раз история началась необычно в плане показа. События развиваются одновременно и в настоящем, в виде криминальной документальной телепередачи «Кошмар в Роаноке» и прошлом, в виде показа событий.Два героя: белокожая Шелби, инструктор по йоге, и её чернокожий муж Мэтт пострадали из-за уличной передряги. Девушка, находившаяся на ранних сроках беременности, потеряла ребенка. Пара решила перебраться с шумного и опасного Лос-Анджелеса в Северную Каролину, где они приобрели старый опустевший дом в лесу, построенный ещё в 16 веке. Теперь они находились в безопасности и их радости не было придела. Они благополучно начали ремонт в новом доме и начали все с чистого листа. Позже оказывается, что ранее в том месте была колония, откуда пропало 117 человек. На главных героев начинаются нападения. Со страхом в сердце они пытаются разобраться в ситуации.

смотреть онлайн Американская история ужасов 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Американская история ужасов 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Американская история ужасов 6 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц