WEB-DL
все серии

Американская домохозяйка 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.9
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Кейс, Рубен Флейшер
  • Актеры: Жанетт Суза, Кэти Миксон, Дидрих Бадер, Джонни Секвойя, Дэниэл ДиМаджио, Джулия Баттерз, Али Вонг, Карли Хьюз, Кортни Роуз Бадовски, Лесли Бибб
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 30 мин. (270 мин.)
02.11.2016
22 566
0
Отто - отличный образец для подражания каждой современной девушке. Героиня счастлива, ведь у нее есть все для счастья: любимый супруг и дети. Женщина успевает все: и готовить различные вкусности, и уделять время каждому члену семьи. Кэтти отличается своей силой вои, она всегда добивалась в жизни той цели, которую ставила перед собой. Ее не волновало, что для этого нужно сделать и чем пожертвовать, и важен был результат. Но вся эта суета и забота о своей семье, девушка абсолютно не оставляла времени на себя, она не ходила сто лет по магазинам за покупками для себя.Героиня выглядит не совсем шикарно, но ее вполне все устраивает. И вот однажды данная семья переезжает в новый город, на улицу состоятельных людей. Вот там - то и начнется новая жизнь. Здесь все девушки, которые жили с ней по соседству, были очень стройными и одетые по последнему писку моды, конечно же, Кэтти не подходила в их компанию. Компашка молодых домохозяек ни разу не могла промолчать и подколоть Отто о ее внешнем виде. Но они не понимали, с кем связались, потому, что Кэтти не тот человек, который будет сидеть молчать и слушать их насмешки. Совсем скоро начнется война.

смотреть онлайн Американская домохозяйка 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Американская домохозяйка 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Американская домохозяйка 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?