WEB-DL
все серии

Просто нет слов 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.6
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристин Джернон, Уильям Перпл
  • Актеры: Минни Драйвер, Джон Росс Боуи, Седрик Ярбро, Мэйсон Кук, Мика Фаулер, Кайла Кенеди, Lukita Maxwell, Марин Хинкль, Джонатан Славин, Джей Чандрашекхар
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 26 мин. (260 мин.)
15.12.2016
30 061
0
В сериале речь идет о странной и большой семье. В семье есть ребенок инвалид, не произносящий ни слова, поскольку немой. Из-за этого ему родители уделяют больше внимания, чем двум другим детям. Они постоянно меняют место жительства и школы для детей, чтобы найти подходящее учебное учреждение для ребенка-инвалида. Для этого они путешествуют по всей стране в поисках самого приемлемого места для жизни этого особенного ребенка, выбрать то место, где мальчик бы чувствовал себя в своей тарелке и не был никем и ничем ущемленным.Конечно, может показаться, что его мать чрезвычайно много уделяет внимания ему. А ведь это действительно так и поэтому от такой большой любви страдают все члены семьи. Да и сам мальчик с ограниченными возможностями похоже не рад, что ему уделяют так много времени, сил, заботы, любви и внимания. Из-за этого у семьи во время их большого путешествия по всей стране возникает немало сложностей, в том числе и по вине молчаливого и больного ребенка. Что же случится с главными героями сериала? Смогут ли они найти идеальное место для своей жизни и жизни маленького молчаливого ребенка с ограниченными возможностями в этой стране?

смотреть онлайн Просто нет слов 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Просто нет слов 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Просто нет слов 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц