WEB-DL 720p
все серии

МакГайвер 1 сезон смотреть онлайн

5.5
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Джо Данте, Джерри Ливайн
  • Актеры: Лукас Тилл, Джордж Идс, Сандрин Холт, Тристин Мейс, Джастин Хайрс, Айна Думлао, Рой Култер, Эми Акер, Оливер Купер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (258 мин.)
24.11.2017
83 488
0
Главный герой молодой парень Макгайвер, он очень необычный человек. Парень психолог и пацифист в одном лице. Он очень умный и сообразительный, так же обладает невероятной интуицией. Однажды герой решил заниматься одним хорошим делом, и будет спасать мир. Но есть одна изюминка у мужчины, которая заключается в том, что он абсолютно не пользуется огнестрельным оружием. Парень считает, что самое лучшее оружие человека - это его мозг и разум. Поэтому Макгайвер будет пользоваться только этими помощниками. Но, как окажется позже у Макгайвера есть хороший и верный друг, который всегда и везде будет с ним - это швейцарский нож.В каждой ситуации он будет пользоваться своим ножом, и благодаря ему выпутываться из запутавшей ситуации. Главный герой очень сообразительный и может сделать из подручных материалов взрывчатку, или же из старого будильника детектор лжи. Но в один прекрасный день к главному герою обратился за помощью совершенно незнакомый мужчина, который рассчитывает на его поддержку. Главный герой, недолго думая согласился, но тогда он даже не представлял, во что впутался. Ведь теперь Макгайвер оказался в опасности, из которой нужно выбраться самому и помочь спасти своего нового знакомого.

смотреть онлайн МакГайвер 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал МакГайвер 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала МакГайвер 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?