WEB-DL 1080p
все серии

Вне времени 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Бисон, Нил Маршалл, Джон Терлески
  • Актеры: Чад Рук, Эбигейл Спенсер, Мэтт Лантер, Горан Вишнич, Малкольм Баррет, Пэтерсон Джозеф, Сакина Джэффри, Клаудия Дурмит, Сюзанна Томпсон, Мэтт Фрюэр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин. (598 мин.)
22.02.2017
38 478
0
Флинн - великолепный гений своих темных дел. Будучи еще подростком, Гарсия уже нагонял страх на многих сверстников и учителей. А став взрослым мужчиной, окончательно разучился замечать запретные черты. Смело шагая и доставляя окружающим все больше неприятностей, парень заслужил славу плохого парня, способного на любое преступление. И вскоре, чтобы не разочаровывать общественность, герой действительно совершил нечто ужасное и непоправимое. Гарсия ворует машину будущего, которая была изобретена совсем недавно.Главная цель вора - изменить настоящее и уничтожить страну, в которой он сейчас живет. Но никто из правительства не способен допустить подобное. А потому, в противовес одному из лучших преступников современности, собирают команду профессионалов. Опытный и невероятно мудрый профессор истории Люси Престон, и обожающий внимание к своей персоне ученый Руфус Карлин и солдат с многолетним опытом Уайатт Логан. Каждый из них обладает знаниями в определенной области, и каждый имеет возможность помешать Флинну в его коварном плане. Только вот, времени у ребят все меньше, и чтобы победить противника, они должны будут прыгнуть выше собственной головы.

смотреть онлайн Вне времени 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вне времени 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вне времени 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?