HDTV 720p

Злая судьба (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • Актеры: Анна Леванова, Александр Песков, Андрей Сенькин, Ольга Сизова, Светлана Никифорова, Денис Паршин, Анастасия Филиппова, Зоя Антонова, Руслан Чернецкий, Александр Павлов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 октября 2016
15.10.2016
4 324
0
Юный Олег уже продолжительное время встречается с Анной. Молодые люди познакомились случайно, и долгое время скрывали от людей свои отношения, ведь их союз выглядел неестественно. Олег – сын начальника мясокомбината, привыкший жить в достатке и имеющий перспективы в жизни. Аню воспитала одинокая мать, зарабатывающая гроши на заводе. Родители юноши не хотят подобного брака, потому что считают, что их сын достоин большего. Мать Анны видит, что характер родителей потенциального зятя невыносим и тоже выступает против брака.Опытная женщина понимает, что с такими людьми её дочь не сможет быть счастливой. Родители используют любые методы, чтобы разлучить влюбленную пару. Шантаж, уговоры, угрозы сыплются на молодые головы, заставляя героев расстаться. Отец Олега использует свои связи в министерстве и объявляет сына погибшим, ведь это позволяет радикально изменить его жизнь. Мать Анны нашла среди знакомых хорошего парня, насильно выдала дочку за него замуж и выслала молодожёнов в другой город. Очевидно, что взрослые люди что-то скрывают. В прошлом должно было случиться нечто ужасное, чтобы герои так ненавидели друг друга.

смотреть онлайн Злая судьба (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Злая судьба все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Злая судьба.
Комментарии 0
Как называется наша планета?