BDRip
все серии

Дедвуд 2 сезон (2005) смотреть онлайн

7.9
8.6
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, криминал, вестерн, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхайм
  • Актеры: Тимоти Олифант, Иэн МакШейн, Молли Паркер, Брэд Дуриф, У. Эрл Браун, Джон Хоукс, Паула Малкомсон, Дэйтон Калли, Леон Риппи, Уильям Сэндерсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 49 мин. (588 мин.)
15.10.2016
4 108
0
События развиваются в городе под названием Дедвуд. Он отличается небольшим населением, а сам располагается на территории Южной Дакоты. Жизнь здесь нельзя назвать прекрасной или же спокойной. В этом месте собираются самые отвратительные люди, которые проживают на территории всех Соединенных Штатов Америки. Некоторые называют это место выгребной ямой, где преступный сброд собирается в большие тусовки. Когда они собираются, то строят коварные планы. Местные жители давно привыкли к тому, что это место ассоциируется с коррупцией и преступлениями, к тому, что здесь царит разбой и грабеж.Сознание граждан твердо нацелено на выживание в подобных условиях, поэтому многие из них присоединяются к местным группировкам. Убийства становятся чем-то обыденным, поэтому люди не обращают на них никакого внимания, они понимают, что абсолютно ничего не изменится от их мнения и действий. А танцы в городе становятся чем-то необычным и знаменательным. Как складываются отношения между жителями города? Смогут ли они хоть как-то отвлечься от происходящего вокруг? И есть ли возможность покинуть городок, полностью пропитанный преступностью и насилием? Или же они стали заложниками собственной судьбы?

смотреть онлайн Дедвуд 2 сезон (2005) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дедвуд 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дедвуд 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?