WEB-DL 720p
все серии

Булл 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Родриго Гарсия, Питер Лето
  • Актеры: Майкл Уэтерли, Фредди Родригес, Женева Карр, Джейми Ли Киршнер, Анна Люсия Аттанасио, Кристофер Нил Джексон, Люк Слаттери, Кэтерин Реис, Фред Уэллер, Питер Френсис Джеймс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин. (598 мин.)
09.02.2017
125 845
0
Когда богатые люди, или их родственники попадают в неприятную историю, и им грозит большой тюремный срок, они обращаются к Джейсону Буллу за юридической консультацией. Доктор психологии Джейсон Булл создал компанию, которая использует научный подход к любому судебному слушанию, и назвал ее «Корпорация судебного анализа». На самом деле сотрудников в компании не так много, чтобы получить такое громкое название, но все они настоящие профессионалы, получившие большой опыт в различных областях.Булл и его коллеги уже не раз доказывали, что суд – это не только свод законов, но и нейролингвистика, и демография, и психология. Для того, чтобы победить в суде, недостаточно грамотно оперировать фактами, а необходимо в первую очередь просчитать ответ присяжных заседателей. Если же результат не будет удовлетворительным, то необходимо повлиять на решение присяжных, и в этом нет равных Буллу и его команде. Они досконально изучают привычки присяжных, их окружение и поведение в обычной жизни, чтобы использовать эти данные в своих целях. Ради положительного результата Джейсон готов украсть, обмануть, или даже рискнуть чьей-то жизнью, но все это делается только для блага клиента.

смотреть онлайн Булл 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Булл 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Булл 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц