WEB-DL 1080p
все серии

Ван Хельсинг 1 сезон смотреть онлайн

5.1
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Нанкин, Саймон Бэрри, Дэвид Фрэйзи
  • Актеры: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал, Рукия Бернард, Дэвид Кабитт, Винсент Гэйл, Хилари Джардин, Оливер Махоро Смит, Алекс Паунович, Элисон Вандзура
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 40 мин. (520 мин.)
16.12.2019
177 856
0
Планета вот уже несколько лет под властью вампиров, в которых превратились зараженные странным вирусом несчастные со слабым иммунитетом. Но вурдалаки далеко не все ослепленные жаждой крови мерзкие тупоголовые чудовища, есть среди них и разумные существа, с зачатками лидеров. Они способны придумать – как подобраться к людям поближе. Поэтому уцелевшие вынуждены прятаться в бункерах и других надежных укрытиях, собираясь в небольшие, тщательно проверенные отряды. На засекреченной старой военной базе одному из морпехов не разрешается участвовать в вылазках. Он должен неотрывно присматривать за телом неизвестной женщины, вот уже пять лет не выходящей из бессознательного состояния.Приказ очень строгий – в случае опасности, на Акселе лежит ответственность за сохранение ее жизни. Атака кровососов приводит коматозную в чувство. Вскоре становится ясно, что хоть незнакомка не может толком вспомнить свое прошлое, она мастерски владеет оружием и не страдает от укусов нечисти. Помимо прочего, выпивший крови загадочной воительницы быстро исцеляется. Она предпочитает называть себя Ванессой и просит помочь отыскать ее дочь. И только немногие посвященные в тайную операцию знают, что заточенная в убежище подопечная Акселя – потомок старинного рода Ван Хельсингов, уничтоживших Дракулу. Лишь Ванесса сможет остановить угрозу, став единственной надеждой человечества.

смотреть онлайн Ван Хельсинг 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ван Хельсинг 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ван Хельсинг 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?