WEB-DL
все серии

Берлинская резидентура 1 сезон смотреть онлайн

6.8
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Джузеппе Капотонди, Джон Дэвид Коулз, Михаэль Р. Роскам
  • Актеры: Ричард Армитедж, Ричард Диллэйн, Мишель Форбс, Рис Иванс, Эрл Винсент Шервуд II, Ричард Дженкинс, Лиленд Орсер, Роджер Рингроуз, Бернхард Шюц, Тэмлин Томита
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
20.12.2016
5 140
0
Даниэль - достаточно опытный сотрудник правоохранительных органов. Долгие годы он верой и правдой служил на стороне закона и набрал немалый опыт в сыскном деле. Рано или поздно он должен был получить повышение. И вот, наконец, он становится следователем. И сразу же Даниэлю поручают очень важное задание. Оно заключается в том, чтобы найти источник утечки информации в берлинском отделе ЦРУ. Там он становится напарником куда более опытного следователя Гектора, которого можно уже считать ветераном и живой легендой, прошедшей через многое. Даниэлю будет не просто поладить со своим новым коллегой.Гектор сначала не воспринимал главного героя всерьёз. Однако вскоре он понял, что герой вполне талантливый и решил преподать ему несколько уроков, которые неоднократно помогут ему в дальнейшей карьере. Также он ввёл полицейского в курс всех нюансов и показал, как ведутся дела в этой нелегкой профессии. Всё оказывается куда сложнее и запутаннее, чем Даниэль мог ожидать. Впереди их будет ждать важнейшее дело, от исхода которого будет зависеть очень многое. Смогут ли они найти нужного информатора и узнать, кто сдает информацию?

смотреть онлайн Берлинская резидентура 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Берлинская резидентура 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Берлинская резидентура 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц