WEB-DL
все серии

Их перепутали в роддоме 4 сезон (2016) смотреть онлайн

7.7
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Майнер, Рон Лагомарсино, Мелани Мейрон
  • Актеры: Кэти Леклерк, Ванесса Марано, Шон Берди, Констанс Мари, Лукас Грабил, Д.У. Моффетт, Лиа Томпсон, Жиль Марини, Райан Лэйн, Марли Мэтлин
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 43 мин. (860 мин.)
11.10.2016
2 387
0
Продолжение истории про двух девочек, которых роддом случайно поменял местами. Напомним, что Бей узнала, что она не дочка Кеннешей. Вскоре выясняется, что их настоящая дочь – Дафна. В четвертом сезоне Дафна идет в колледж, а между Бей и Эмметом расстояние, и они пытаются поддерживать отношения. Дафна тем временем идет на курсы иностранного языка. Кроме того она и Минго решают организовать троеборье в общежитии. Бей и Тоби скрывают нечто серьезное, а точнее беглого преступника. Эммет устраивает Бей сюрприз – наносит визит, а она находится под домашним арестом. Бей встревожена – никак не может вспомнить, что же было одной ночью. Дафна собирается к профессору Марилло, а Лили готова оказать необходимую помощь Тоби. А тоби проболтался про ту самую ночь, и вскоре все сплетничают. Ситуация явно вышла из-под контроля. Объявляется предупреждение – надвигается шторм. Все сидят дома. Трэвис очень популярен, ведь он превосходный бейсболист, но это повлияло на его отношения с Мэри Бет. Эммет и Бей порвали. У Тоби неожиданность, а Дафне становится известно, что ее осуждают из-за отношений с Минго.

смотреть онлайн Их перепутали в роддоме 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Их перепутали в роддоме 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Их перепутали в роддоме 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц