WEB-DL
все серии

Мамочки 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
  • Актеры: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов, Владимир Жеребцов, Анжелика Каширина, Артемий Падалка
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 сентября 2016
13.10.2016
4 274
1
Только на первый взгляд может показаться, что быть мамой скучно. Поспорить с этим может каждая девушка, которая стала мамочкой. В сериале главные роли принадлежат трем подружкам. Аня и Юля уже стали мамами, а вот Вика только забеременела. В жизни подружек за последнее время произошло много изменений. Аня все же решилась бросить своего предателя мужа и уйти к мужчине, который запал ей в душу. Правда, съезжаться с ним ей страшно, а потому по совету приятельниц, она решает устроить своему избраннику проверку на стрессоустойчивость. Оказывается, что мужчина проверяется по трем пунктам. Но сможет ли ее избранник пройти все испытания? Рома и Юля нашли новый способ, как воспитать своих неугомонных детей. Правда, они не учли тот факт, что современные дети, порой, оказываются, куда умнее своих родителей. Вика узнала, что беременна, только предстоит узнать, кто на самом деле отец ее ребенка – прошлый ухажер или же новый избранник.

смотреть онлайн Мамочки 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мамочки 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мамочки 2 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Tany
Tany 5 марта 2019 11:46
Хочу посмотрель 2 сезон мамочки