HDTV
все серии

Ночная смена 2 сезон (2015) смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Ла Салль, Дэвид Бойд, Тимоти Басфилд
  • Актеры: Оуэн Мэкен, Фредди Родригес, Джилл Флинт, Кен Люн, Роберт Бэйли мл., Брендан Фер, Джинэнн Гуссен, ДжейАр Лемон, Скотт Вулф, Альма Сиснерос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 42 мин. (588 мин.)
08.08.2016
2 915
0
Во время ночной смены в больнице Сан-Антони работают не совсем обычные врачи - эти люди в медицинских халатах уже успели пройти непростую военную службу в период боевых действий. А кому известна истинная цена жизни человека, как не армейским медикам. Эта команда привыкла работать быстро, слаженно и ставить интересны больного пациента превыше всего. И пусть обычные доктора, никогда не слышавшие как свистят над головой пули, не понимают такого рвения, главные герои свои принципы не предают. Один из армейских врачей, который прошел в свое время ужас Афганистана, думал, что ничего страшнее тех событий уже не может быть, однако людское равнодушие оказалось гораздо более разрушительным явлением. В итоге отношение, которое оказывает пациентам ночная смена, никто не понимает и соответственно не разделяет. Изменится ли что-то в очередном сезоне?

смотреть онлайн Ночная смена 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ночная смена 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ночная смена 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц