WEB-DL 720p
все серии

Карантин 1 сезон (2016 смотреть онлайн

7.1
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Бисон, Майкл А. Алловиц, Дэвид Бойд
  • Актеры: Дэвид Гяси, Кристина Моусес, Крис Вуд, Кристен Гутоски, Клаудия Блэк, Джордж Янг, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Тревор Ст. Джон, Захари Унгер, Надин Левингтон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
24.07.2016
7 172
0
Кэти - самая обыкновенная школьная учительница, руководящая свой собственным классом, в котором учится сын. Однажды, ей всем детям запланировали экскурсию в одну из местных больниц. Кэти вместе с детьми садится в автобус и направляется туда, даже не подозревая, в какую неприятную ситуацию они попадут. Экскурсия эта была по местной больнице, где ещё недавно был обнаружен простой, на первый взгляд, вирус гриппа. Однако позже выяснилось, что ситуация куда сложнее, чем предполагали врачи. Пациенты, заразившиеся этим странным вирусом, попавшим в Америку из Сирии, умирают самым ужасным способом. Противоядия от этого ужасного вируса ещё не существовало, так что всех тех, кто оказался в той больнице, закрыли на карантин на неопределенный срок. Теперь Кэти вместе с детьми заперта в стенах этого здания. Все, кто там оказался, были в ужасе. Ведь в любой момент мог произойти контакт с зараженным. А это означало неминуемую смерть. Власти пытаются взять ситуацию под свой контроль и поручают найти самых первых зараженных. Однако это оказывается куда сложнее, чем они предполагали. Удастся ли им найти противоядие, пока вирус не распространился по всей стране?

смотреть онлайн Карантин 1 сезон (2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Карантин 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Карантин 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?