HDTV 720p
все серии

Накорми зверя 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.4
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Джон С. Бейрд, Стив Шилл
  • Актеры: Дэвид Швиммер, Джим Стёрджесс, Ивэн Леоне, Джейкоб Минг-Трент, Jahi Di'Allo Winston, Демостенс Крисан, Джоэль Марш Гарлэнд, Муса Крэйиш, Вики Уэйрхайм, Лоренца Иззо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 47 мин. (470 мин.)
10.08.2016
33 212
0
События многосерийного фильма начинаются с двух главных героев, которые практически с детства дружат и совсем недавно решают, что им необходимо открыть собственный ресторан. Конечно же, если есть возможности, то это можно воплотить в реальность, а у них этих возможностей полным-полно, но для начала им важно преодолеть несколько препятствий, которые мешают жить дальше. Изначально наши герои начинают планировать постройку своего бизнеса прямо в Нью-Йорке, чтобы получать хорошую прибыль. У них имеется большой опыт и если все делать сообща, то их дела в ресторане могут пойти лучше. Но сейчас каждый из них смотрит на построение общего бизнеса по-разному, поэтому и возникают разногласия между друзьями. Один из них является профессиональным поваром, где он желает построить бизнес самостоятельно, ибо он знает, что такое быть шеф-поваром. Но у него присутствуют некоторые проблемы с криминальным миром, с которыми необходимо разобраться в ближайшее время, что полноценно погрузиться в сферу создания честного бизнеса. Другой же мужчина обладает хорошим навыком сомелье, и его опыт в новом заведении будет требоваться. Но у него в жизни существуют также свои проблемы, которые нужно решить. Ведь у него есть свой ребенок, у которого сложный характер, но его нужно правильно воспитать.

смотреть онлайн Накорми зверя 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Накорми зверя 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Накорми зверя 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?