HDTV 720p
все серии

Убийство 1 сезон (2016) смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Биргер Ларсен, Ян Форсис, Джейн Поллард
  • Актеры: Карла Кроум, Себастьян Арместо, Питер МакДональд, Майкл Смайли, Джозеф Демпси, Джессика Барден, Морвен Кристи, Энн-Мэри Дафф, Стивен Диллэйн, Коннор МакКэррон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 55 мин. (165 мин.)
05.07.2016
3 313
0
События этой кинокартины начинается с расследования убитого мужчины, которого неожиданно нашли мертвым, где труп незамедлительно плыл по реке. Но что же произошло на берегу, и как мужчина оказался убитым? Несомненно, утопиться самостоятельно человек не смог бы, и в этом замешены какие-то другие причины. После чего обнаруживают на теле колющего типа раны, которые свидетельствуют о том, что кто-то специально это совершил. Причем на одежде нет никаких следов, которые указывали бы на убийцу. Но кто же этот человек, который сумел уничтожить все улики? Детектив со своим сослуживцем старается логически подумать об этом событии, ведь интересно, кто может быть причастен к этому делу. Скоро начинает делиться своим мнением один из специалистов по этому делу, и рассказывает обо всем другу и его жене. Большинство событий происходят во время рыбалки, где предстоит многое понять, как и для чего, нужно было утопить нарочно человека, при этом еще нанести ранения. Конечно, нашему детективу придется найти логический ответ на все вопросы, чтобы осознать, кто посмел такое ужасное деяние совершить. Ведь практически на все вопросы нет ответа, и нужно погружаться в это дело еще сильней, чтобы найти убийцу. Скоро детективу придется применить особенные возможности, которые получил за время прохождения службы.

смотреть онлайн Убийство 1 сезон (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Убийство 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Убийство 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?