WEB-DL 1080p
все серии

Разгар лета 1 сезон (2016) смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Норман Бакли, Мик Гэррис, Адам Хоровиц
  • Актеры: Элизабет Митчелл, Элизабет Лэил, Зельда Уильямс, Марк Инделикато, Альберто Фрезза, Эли Гори, Ронен Рубеинштейн, Эмбер Кони, Полина Сингер, Захари Гордан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин (460 мин.)
31.08.2016
42 771
0
Сериал берет начало истории в 1871 года, когда в Висконсин возле одного из озер был построен летний лагерь для детей и подростков, но при загадочных обстоятельствах все присутствующие оказались мертвы и выброшены в озеро. Главный подозреваемым оказался чернокожий мужчина, который спокойно сидел на столе и играл на фортепьяно, дожидаясь, когда за ним придут... И вот спустя более сто лет, точнее 1989 год, через три дня на этом же место вновь откроется летний лагерь. В центре внимания новенькая девушка по имени Эмми, которая впервые окажется в лагере. Все другие присутствующие уже знакомы друг с другом, осталось сесть в автобус и доехать до места назначения. Героиня слегка стесняется свободно общаться с новыми товарищами, ощущая себя в данной компании не в своей тарелки. В целом ребята очень внимательны к новенькой, уделяют достаточно внимания, однако, девушке не привычно находиться в подобном месте. Ведь раньше, она постоянно была в одиночестве, мал ос кем общалась, возможно эта поездка изменит её дальнейшую судьбу, но в лучшую или худшую сторону предстоит узнать во время просмотра сериала.

смотреть онлайн Разгар лета 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Разгар лета все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Разгар лета.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц