WEBRip
все серии

Лагерь Х 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Jamie Magnus Stone, Дэвид Фрэйзи, Джон Стриклэнд
  • Актеры: Эвелин Брошу, Джек Лэски, Уоррен Браун, Коннор Прайс, Дастин Миллиган, Лара Джин Чоростецки, Торбен Либрехт, Хью Диллон, Ливия Маттес, Адриан Лукис
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 44 мин. (440 мин.)
19.08.2016
3 682
0
Нацизм, словно ужасная болезнь, поражает практически все страны, не оставляя после себя ничего, кроме озлобленности и горы трупов. Решив бороться с ним его же методами, лучшие военные специалисты собирают молодую команду. Новобранцы должны будут отправиться на немецкую территорию с особой миссией, которая, непременно, закончится победой. Вопреки всем мнениям о том, что добровольцы в подобных ситуациях - лишь оружие своей страны, каждый из ребят - личность, мечтающая помочь. Они не имеют опыта, и не обладают невероятным состоянием, но каждый из них искренне переживает о том, что происходит вокруг. Собрав команду из пяти человек, специалисты особенно выделяют Альфреда Грэйвса, обладателя уникальной способности. В отличие от остальной четверки, самых обычных ребят, Альфред способен невероятно быстро обрабатывать и получать информацию, не пользуясь при этом даже записями. Всего за несколько дней парень становится неоспоримым лидером в команде и завоевывает уважение со стороны начальства. Теперь они готовы отправляться в путь, дабы вернуть миру его прежнее состояние. Но, как оказалось, миссия по сбору информации вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.

смотреть онлайн Лагерь Х 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лагерь Х 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лагерь Х 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?