WEB-DL 1080p
все серии

Кёсем Султан (2015) смотреть онлайн

7.7
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Yagiz Alp Akaydin
  • Актеры: Берен Саат, Хюлья Авшар, Erkan Kolcak Kostendil, Селчук Демир, Мете Хорозоглу, Аликан Юджесой, Йильдиз Чагри Аксой, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 135 мин. (3915 мин.)
01.07.2016
74 187
0
Данный многосерийный телевизионный проект рассказывает о шестнадцатом веке, когда была эпоха правления Великой Османской империи. Один очень влиятельный и известный всему миру человек по имени Сулейман Великолепный являлся султаном. Он без каких-либо затруднений был способен вести стратегические военные действия, справлялся со всеми делами государства и во всем был справедливым и честным правителем. Еще будучи молодым парнем Сулейман всегда держал под полным контролем огромное количество людей и все государство. Те представители его народа, которые не хотели подчиняться его законам и следовать правилам, впоследствии очень об этом жалели. Кроме того, он всегда пользовался популярностью у прекрасной половины человечества. Им было завоёвано множество женских сердец, которые появлялись в гареме. Но несмотря на это, с женщинами у него случались и непредвиденные ситуации. Когда в гареме появилась некая молодая особа по имени Анастасия, которую привезли со славянской земли, то Сулейман не смог устоять перед ее красотой. Он назвал ее Кесем - самая любимая. Для него эта молодая девушка стала первой женой. Кесем помогала султану во всех делах, давая советы и рекомендации. Он прислушивался к ее мнению и впитывал каждое произнесенное ею слово. Кесем родила Сулейману тринадцать детей и стала самой влиятельной женщиной во всей империи.

смотреть онлайн Кёсем Султан (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кёсем Султан все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кёсем Султан.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?