WEB-DL 720p
все серии

Флэш 2 сезон смотреть онлайн

7.5
7.6
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Глен Винтер, Дермотт Даунс, Ральф Хемекер
  • Актеры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Рик Коснетт, Патрик Сабонгуй, Тедди Сирс, Кейнан Лонсдейл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (989 мин.)
14.12.2019
5 993
0
Судмедэксперт Барри Аллен выбрал такую профессию только с одной целью, он хотел доказать невиновность своего отца Генри, которого посадили больше десяти лет назад за убийство жены. Тогда самому Барри было всего одиннадцать лет, он утверждал, что видел, как на дом напал человек с суперсилами и двигался он быстрее скорости света. Ребенку никто не поверил, а улик против самого Генри было предостаточно, чтобы осудить его на большой срок. Барри взял на воспитание напарник отца Джо, правда, он тоже отмахивался от слов ребенка и не верил ему. И стать судебным криминалистом, показалось для молодого человека правильным решением, так он мог изучать старое дело своего отца и искать доказательства того, что есть люди со способностями, подобной той, которую он видел в одиннадцать лет.Но однажды доказательства нашлись буквально сами, Барри находился на рабочем месте, когда в него ударила молния и опрокинулись химикаты. Молодой человек был в тяжелой коме, и очнулся только спустя несколько месяцев в лаборатории под присмотром профессора Харрисон Уэллс. Барри сразу заметил изменения в себе, его ДНК теперь стало другим, теперь он сам двигается со скоростью света. Судмедэксперт решает, что может использовать новые возможности в помощь людям, и это поможет найти убийцу матери. Доктор Уэллс поддержал Барри и предоставил свою лабораторию, но молодой человек не подозревает, что у Харрисона в это деле свои интересы.

смотреть онлайн Флэш 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Флэш 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Флэш 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?