WEB-DL 720p
все серии

Миндальный привкус любви 2015 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Эдуард Реджепов
  • Актеры: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Виталий Кудрявцев, Любава Грешнова, Антонина Паперная, Надежда Горелова, Елена Лагута, Олег Гущин, Анжелика Вольская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (880 мин.)
  • Премьера в РФ: 16 мая 2016
31.05.2016
14 542
0
В сериале «Миндальный привкус любви», зрителю предстоит пережить трагическую ситуацию в которую попала молодая девушка. Катерина красивая и привлекательная, всю свою жизнь мечтает найти хорошего парня и создать крепкую семью. Однажды, ей повезло, познакомившись с прекрасным и красивым парнем, которые ей очень понравился. Отношения влюбленных стремительно развиваются, узы любви крепчают, им суждено судьбой быть вместе. Катерина готовится к свадьбе, счастье переполняет героиню. Но не все так просто, так как на девушку имеет виды один богатый парень. Его отец очень важный начальник и у сына всегда было все, что он захотел бы. Ему девушка не нужна, так как это его очередная похоть, которую ему просто захотелось исполнить. Этот папочкин сыночек решил, что добьётся расположения Катерины любыми методами. Девушка не понимает, что наглец от нее хочет и сильно переживает. Ей предстоит пройти множества трудных испытаний, чтобы быть вместе со своим любимым человеком. Она пройдет все испытания с достоинством и будет счастлива, так как она и ее парень это заслужили. Фильм прекрасно подойдет для семейного просмотра, так как в нем поднимаются очень сложные семейные отношения, которые происходят между людьми.

смотреть онлайн Миндальный привкус любви 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Миндальный привкус любви все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Миндальный привкус любви.
Комментарии 0
Как называется наша планета?