WEB-DL 1080p
все серии

Грейс и Фрэнки 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.0
8.2
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин Паризо, Тим Киркби, Ребекка Эшер
  • Актеры: Джейн Фонда, Лили Томлин, Сэм Уотерстон, Мартин Шин, Бруклин Декер, Итэн Эмбри, Джун Рафаэль, Барон Вон, Эрни Хадсон, Майкл Роман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (390 мин.)
13.05.2016
9 760
0
В фильме «Грейс и Фрэнки 1 сезон», зрителю предстоит наблюдать довольно комичную историю, которая произошла с двумя пожилыми парами. Грейс и Фрэнки две дамы, которые находятся в довольно преклонном возрасте, но это не мешает им выяснять отношения между собой. Две пожилые барышни ненавидят друг друга и каждый раз, когда встречаются, начинают выяснять отношения. Их ни что не может примирить, но однажды, случилось так, что наши старушки очень сблизились и стали лучшими подругами. Все дело в том, что они узнали страшную тайну: их мужья влюблены друг в друга…. Их эта новость шокировала и они не знали, что нужно предпринять, так как это уже не входило ни во дни рамки приличия. Пожилые мужья решают, что они поженятся и будут жить вместе. Они решили объединить свои силы для борьбы со своими благоверными. Подруги стали замечать, что у них много общего. Женщинам придется смирится с выбором своих благоверных, но они могут и дать отпор и еще побороться за свое счастье. Нашим дамам придется пройти очень сложный путь, но они должны быть счастливы, так как это они заслужили. Наших главных героев постигла беда, но они все переносят с юмором и понимают, что жизнь штука не легкая и за свое счастье нужно бороться.

смотреть онлайн Грейс и Фрэнки 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Грейс и Фрэнки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Грейс и Фрэнки 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?