WEB-DL 1080p
все серии

Агент 3 сезон (2016) смотреть онлайн

7.4
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Уэбб, Эгил Эгилссон, Майкл Аппендаль
  • Актеры: Джейми Белл, Энгус МакФадьен, Сет Нумрик, Миган Уорнер, Дэниэл Хеншэлл, Хезер Линд, Сэмюэл Рукин, Джей Джей Филд, Кевин МакНэлли, Берн Горман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (440 мин.)
01.07.2016
2 985
0
Война, набирающая свои обороты, становится выгодна лишь политикам, в то время, как обычные люди вынуждены терпеть массу лишений и переживать за сохранность собственной жизни. Прекрасно понимая, что никто и никогда не пожелает жертвовать собой во имя страны или же незнакомых ему людей, фермер Эйб Вудхалл решает сделать первый шаг, показав пример остальным. Профессиональные военные, подчиняющиеся своим командирам, не способны охватить большинство местностей, оставаясь без информации. Пригласив самых близких друзей, которым он способен всецело доверять, Эйб предлагает им создать свою небольшую команду, специализирующуюся на разведке. Каждый, из приглашенных Эйбом Вудхаллом не хуже мужчины понимал, что грозит членам подобной команды. Шпионы, разведывающие засекреченную информацию и использующие ее, не согласовав это с государством - враги номер один, которых ожидает самая ужасная смерть. Но, вопреки страху и желанию сохранить свою жизнь, каждый согласился, ведь понимал - без крайних мер, будущего просто нет. Именно так, с небольшой дружеской встречи началась карьера Эйба Вудхалла и его товарищей, как шпионов, которые внесли огромный вклад в ход войны.

смотреть онлайн Агент 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Агент 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Агент 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц