WEB-DL
все серии

Темное дитя 2 сезон (2014) смотреть онлайн

7.7
8.3
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джон Фоусет, Кен Джиротти, Дэвид Фрэйзи
  • Актеры: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Мария Дойл Кеннеди, Дилан Брюс, Кевин Ханчард, Кристиан Бруун, Скайлер Уэкслер, Эвелин Брошу, Josh Vokey, Эри Миллен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (430 мин.)
07.05.2016
2 521
0
Нечистой на руку Саре никогда не везло в жизни. Ее детство было омрачено существованием родителей, которые смогли бы дать ей любовь и заботу, в юношестве у нее не было друзей, способных помочь в трудную минуту. Единственный светлый момент, по иронии судьбы, произошел тогда, когда героиня случайно встретила невероятно похожую на себя девушку, как раз во время ее самоубийства. Воспользовавшись отсутствием свидетелей этого трагического события, она решает примерить на себе чужое счастье. В любом случае, хуже уже не будет, думает она. Имея врожденный талант к перевоплощениям, Сара неплохо вживается в новую роль. Она без особенных проблем выдает себя за другую женщину, завладевает ее документами и имуществом. На первый взгляд у нее все наладилось, однако вскоре мошенница открыла тайну, о которой ей лучше бы не знать. Оказывается, что такая схожесть была отнюдь не природным совпадением, а результатом секретного опыта по клонированию людей. Может быть, на свете существует еще много подобных женщин, и по счастливой случайности, ей каким-то образом удается не привлекать к себе лишнего внимания и так оставаться живой. Она еще не знает, что за клонами ведется охота, и она может быть следующей жертвой.

смотреть онлайн Темное дитя 2 сезон (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Темное дитя 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Темное дитя 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?