SATRip 360p
все серии

Страж закона (2015) смотреть онлайн

  • Год: 2015
  • Жанр: криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Геннадий Байсак, Сергей Лесогоров
  • Актеры: Игорь Стам, Евгения Лоза, Полина Долинская, Сергей Габриэлян, Татьяна Мошкова, Роман Куперман, Вячеслав Баймбетов, Иван Качалин, Никита Пикалов, Дмитрий Смирнов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (630 мин.)
06.05.2016
7 527
0
Практически каждый мальчик, не обделенный смелостью и чувством справедливости, желает стать полицейским. Защищать женщин и детей, помогать жителям города и ловить самых опасных преступников - чем не работа мечты для мужчины? Наблюдая за мужчинами в форме, Леша с раннего возраста осознал, как важно в современном мире, наполненном воришками и маньяками, быть честным искренним, оберегая честь своего мундира. Потому, когда выбор дошел до профессии, Леша даже не сомневался. Обучившись всему необходимому и получив дозу стандартных знаний, парень отправился в полицейский отдел, где быстро осознал, что практика слишком далека от теории. Честность и отвага - второстепенные персонажи, которые давно уступили свои места желанию заработать побольше и сделать поменьше. Отправляясь на работу каждый день, парень прекрасно понимал - сегодня, как и вчера, как и месяц назад, ему придется доказывать, что он работает ради блага людей вокруг, а не рады зарплаты и взяток. Отказываясь от предложенных денег, избегая неприятных коллег, которые давно заняли более высокие должности - Леша быстро стал белой вороной в новом коллективе. И, как истинный изгой, был вынужден пережить все, что предназначается тем, кто отходит от общих правил.

смотреть онлайн Страж закона (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Страж закона все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Страж закона.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?