BDRip 1080p
все серии

Мотель Бейтсов 4 сезон (2016) смотреть онлайн

7.6
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, детектив, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Тим Соутэм
  • Актеры: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц, Кинэн Трэйси, Кенни Джонсон, Иэн Трейси, Кевин Рам
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (430 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016
02.05.2016
3 754
0
Семья Бейтс переживают трагедию в своей жизни. В семье случается трагедия, когда умирает муж Нормы, она принимает решение вместе с сыном переехать в другой город. Перебрав все возможные предложения, останавливаются на небольшом тихом городке в Орегоне Вайт-Пайн Бэй. Там герои приобретают милый домик и малый бизнес - мотель, владельцами которого ранее была семья Саммерс. Все бы ничего, если бы не тот факт, что Саммерсы не собираются отдавать родовое поместье. В первую же ночь глава Саммерсов Кит, тайком пробирается в дом Бейтсов и насилует Норму.Но как раз в это время неожиданно вернулся сын Нормы и вместе с матерью они избавляются от Кита, а потом и от его тела. Спустя время Норма заводит роман с местным шерифом, как раз с тем что занимается расследованием дела об исчезновении Саммерса. Алекс Ромеро подозревает Норму в причастности к этому делу, но чувства оказываются сильнее долга и он закрывает на все глаза. Но вскоре Бейтсы узнают что городок который на первый взгляд казался тихим и спокойным, хранит свои страшные тайны, так же как и приобретенный ими мотель. Какие секреты хранит Вайт-Пайн Бэй? Что скрывается за тихим городом? И как дальше сложатся судьбы героев?

смотреть онлайн Мотель Бейтсов 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мотель Бейтсов 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мотель Бейтсов 4 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?