WEB-DL 720p
все серии

Второй шанс 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Тернер, Сара Пиа Андерсон, Тимоти Басфилд
  • Актеры: Роберт Казински, Дилшад Вадсариа, Адхир Кальян, Сиэра Браво, Тим ДиКей, Ванесса Ленгиз, Кармен Мур, Аманда Детмер, Скотт Менвиль, Филип Бейкер Холл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
15.03.2016
25 905
3
Рей Ричардс - полицейский, с огромным опытом работы. В свои семьдесят пять мужчина не горит желанием покидать привычное место и уходить на пенсию, где он вынужден, будет ежедневно смотреть телевизор. Но, очередной скандал, вспыхнувший на работе, приводит к тому, что Рея с позором увольняют. За советом и покоем мужчина отправляется к своему сыну, но не застает его дома. Вместо него мужчина сталкивается с грабителем, который выбрал именно этот день для того, чтобы посетить чужой дом. Вступив в схватку, Рей получает ранение и мгновенно теряет сознание.Возможно, на этом жизнь полицейского-пенсионера и закончилась, если бы не изобретение двух медиков-индусов. Мужчины, взявшиеся за Ричардса, используют удивительную сыворотку, которая возвращает полицейского к жизни. Но, придя в себя, Рей понимает, что находится в совершенно другом теле! Теперь он - молодой парень, невероятно привлекательной внешности, который может начать новую жизнь. Но, единственное, чего желает Рей - отыскать человека, который его убил. Только успокоив душу, Рей сможет продолжить дышать и наслаждаться жизнью, не вспоминая о том, как был на несколько десятков старше, под угрозой глупой смерти.

смотреть онлайн Второй шанс 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Второй шанс 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Второй шанс 1 сезон.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
раф
раф 14 мая 2017 17:06
Интрегует...
критик9
критик9 17 марта 2016 08:31
Хороший сюжет, что-то схожего не смог найти, здесь серии как-то долго выходят. Очень сильно хочется смотреть дальше girl_ang .

Первую серию просто съел biggrin . Жду выхода новых серий, быстрей бы.
тратата
тратата 16 марта 2016 04:27
Шедевр! Сериал невероятно захватывающий. С самой первой серии затягивает, я бы тоже в свои 45 хотел бы помолодеть лет на 20...