WEB-DL 720p
все серии

Цари и пророки 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дуан Кларк, Джеффри Начманофф
  • Актеры: Рэй Уинстон, Симона Кэссел, Олли Рикс, Джеймс Флойд, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Элоди Юнг, Бретт Лоуренс Уильямс, Мохаммад Бакри, Келси Иган, Марк Иванир
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (572 мин.)
10.08.2016
28 804
1
Библейская история о царе Соле была экранизирована в сериале. Пойдет речь о его жизни и этапах правления. Этот человек стоял у руля правления Израильского королевства. События происходят более 2-х веков назад. Тогда все главы королевств, принимая решение, слушали слова пророков, которые уверяли, что сам Господь Бог шепчет им свыше. По этой причине, к их словам прислушивались все без исключения. Царь Сол за свою жизнь прославился тщеславием. Он одержим большой властью.В свои пожилые годы, он не боится нападать на поселения, чтобы расширить границы своей территории. Каждая новая война приносит ему новые территории и пополнение в армию людей. Сол женат на красивой женщине Анохим. Пока ее муж занят войной, она общается с молодым парнем по имени Давид. Он простой пастух, который влюблен в царицу. Чтобы доказать ей свою любовь, парень заявляет, что убьет льва, который в это время находится на пастбище. Молодой, смелый юноша делает это. Царица шокирована происходящим, общаясь с пророком, она узнает, что этот парень был избран Господом Богом. Он вскоре станет богатым и влиятельным, так как воссядет на трон царя. Сол в ярости, а потому видит в каждом окружающем его человеке предателя.

смотреть онлайн Цари и пророки 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Цари и пророки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Цари и пророки 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Любитель сериалов
Любитель сериалов 11 марта 2016 18:59
Супер, неужели что-то стоящее появилось, что мне нравиться. А то я было подумал, что заскучаю, пока выйдет новая серия сериала Викинги. Ну одна серия толком не раскрывает сути, но как говориться начало сюжету положено и оно весьма интригующее. Спасибо за многоголосную озвучку, приятно слушать столь аккуратный перевод.