HDRip
все серии

Любовная сеть 2015 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Анна Легчилова
  • Актеры: Наталия Вдовина, Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Сергей Фролов, Анастасия Евграфова, Евгения Серебренникова, Александр Никитин, Евгений Пронин, Марина Кондратьева, Евгений Зеленский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (368 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 февраля 2016
02.03.2016
27 844
0
Жизнерадостная девушка по имени Арина встречает, любовь всей своей жизни. Однако счастье и мечты рушатся в тот миг, когда любимый ее предает и трагически погибает. Девушка вынуждена уехать из родных мест, с другим мужчиной. Оставив позади всех своих друзей и близких. На протяжении долгих двадцати лет она из года в год терпит жестокую тиранию мужа.Он практически издевается, и ни во что не ставит собственную жену. За эти годы из яркой личности, она превращается в тихую и покорную серую мышь.Девушка уже не представляет свою жизнь иной. Поэтому начав переписку с известным автором книг о семейном счастье, твердо отстаивает свои убеждения. О какой любви можно писать, если вокруг только монотонные и серые будни. Но снова судьба преподносит Арине новый сюрприз, встреча с молодым человеком, кардинально меняет ее жизнь. В этот миг робкая супруга вспоминает, кем она была раньше. Она понимает, что ею просто манипулировали на протяжении многих лет. Личность меняется с невообразимой скоростью, но с переменами приходят и старые тайны, которые в одночасье могут навредить близким и любимым людям. Однако и девушка уже не та кем считала себя раньше, она приложит все свои силы, что бы обрести долгожданное счастье.

смотреть онлайн Любовная сеть 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Любовная сеть все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Любовная сеть.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц