WEB-DL
все серии

Оттенки синего 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Лернер, Милисент Шелтон, Дэвид Бойд
  • Актеры: Дженнифер Лопез, Уоррен Коул, Дайо Окенийи, Хэмптон Флакер, Винсент Лареска, Сара Джеффри, Рэй Лиотта, Дреа де Маттео, Джессика Уитни Дэвис, Сантино Фонтана
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
26.03.2016
26 431
0
Харли Сантос была обычным патрульным, работающим от смены к смене. Любимая работа была отдушиной, ведь дома ее ждал распускающий руки любовник, которому наплевать на форму полицейского в ее шкафу. Но в один миг все изменилось. Получив возможность, Харли подставляет его и надолго прячет за решетку. Незаконный поступок привел ее в 68 полицейский участок, где ни один детектив не гнушается чем-то неправомерным. Все потому, что глава участка Метт Возняк подбирает именно таких. Коррумпированные копы, покрывающие мафию и тем самым зарабатывающие на жизнь — вот костяк участка номер 68. Но Харли попала сюда не только из-за жажды наживы.Дома ее ждет маленькая дочь, которой Сантос хочет дать все самое лучшее. Именно на этом ее и ловят ФБР. Теперь перед Харли стоит выбор — либо предать свою команду либо сесть в тюрьму за преступления на службе. Не в силах бросить дочь она выбирает первое. Теперь Харли — крот, который доносит на своих коллег. Ей приходится изворачиваться, врать и жить в постоянном страхе быть раскрытой. А ведь вокруг нее не просто сослуживцы, парни из участка стали ее семьей! В каждой серии зрителя ждут погони и перестрелки, интриги и расследования, но главная загадка — сдаст ли Харли своего покровителя Возняка сохранится до самого конца!

смотреть онлайн Оттенки синего 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Оттенки синего 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Оттенки синего 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц