WEB-DL 720p
все серии

Бешеные псы 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз МакДугалл, Ута Бризвитц, Джон Дэвид Коулз
  • Актеры: Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко, Стив Зан, Рэйчел Холмс, Мария Ботто, Адриа Теннор, Эллисон Толман, Джоди Смит, В. Пол Боди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (500 мин.)
07.02.2016
10 363
0
Главные герои - это четверо друзей, которые были неразлучны с самого детства. Было время, когда они виделись каждый день, часто проводили вместе выходные. Но жизнь меняется: кто-то женился, а кто-то так и не женился. Времени для встреч стало все меньше и они становились все реже. Подошла годовщина окончания школы - отличный повод встретиться, вспомнить школьные годы, поговорить и повеселиться как раньше. Не хватало только одного – пятого приятеля из их юношеской компании по имени Алво. Как считали друзья, он единственный добился чего-то в жизни. Сколотил состояние и жил припеваючи на Майорке. Каково же было их удивление, когда в этот же день они получают от Алво приглашение! Но сюрпризы на этом не закончились, билеты тоже оказались уже оплачены.Друзья были очень рады хоть немного почувствовать себя свободными. Виски в неограниченном количестве, джакузи, девочки, отрывные дискотеки - все это вскружило голову главным героям, которые еще не знали, через что предстоит им пройти. Оказалось, их бывший приятель давно не тот человек, каким они его знали. Впереди опасные приключения, на которые друзья не пошли бы даже в молодости. Но когда они становятся перед выбором жизни или смерти, то страх приходится оставить на потом. Вся четверка оказывается в жуткой ситуации. Кульминацией всего является убийство, окруженное ложью, которое открывает друзьям глаза. Смогут ли они разобраться во всем и найти то самое, правильное решение?..

смотреть онлайн Бешеные псы 1 сезон (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бешеные псы 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бешеные псы 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?