HDTVRip
все серии

Королевство 2 сезон [2015] смотреть онлайн

7.9
8.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Моррис, Гэри Фледер, Адам Дэвидсон
  • Актеры: Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонас, Джоэнна Гоуинг, Джо Стивенсон, Джульетт Джексон, Пол Уолтер Хаузер, Christos Giagos
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 43 мин.
30.01.2016
5 202
0
В жизни персонажа не все так просто. Ему пришлось преодолеть множество трудностей. Молодой человек получил немалый срок в местах лишения свободы. И все это из-за проблем с наркотиками. По истечении срока Алви решает начать все сначала. Для этого он стремится жить в согласии с законом. У мужчины есть семья, которая очень часто испытывает нужду в деньгах. Такое состояние угнетает отца, и у него появляется идея насчет уличных драк. Таким способом можно заработать немалую сумму. Но вопреки плохому здоровью отец не может участвовать в поединках.Поэтому он провоцирует сына на состязания в уличных боях. Однако молодой человек отказывается от подобной работы. Его все же не покидает надежда на честный заработок. Парень стремится найти хоть какой-то доход, чтобы его семья не испытывала нужду. Но дело в том, что никто не хочет брать человека, у которого в прошлом были проблемы с законом. Это подталкивает Алви принять предложение отца. Герой начинает усердно тренироваться, не жалея ни сил, ни времени. Будучи в прекрасной физической форме, парень становится победителем многочисленных состязаний. Но насколько простым окажется путь уличного бойца? Оправдаются ли ожидания? Ведь судьба уже не раз отворачивалась от главного героя.

смотреть онлайн Королевство 2 сезон [2015] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Королевство 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Королевство 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц