WEB-DL 720p
все серии

В надежде на спасение 2 сезон [2013] смотреть онлайн

7.7
7.5
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уэллингтон, Джон Фоусет, Питер Веллингтон
  • Актеры: Эрика Дюранс, Джулия Чан, Майкл Шэнкс, Бенджамин Эйрс, Дэниэл Гиллис, Хусейн Мадхавджи, Гленда Браганза, Джозеф Пьер, Кристофер Тернер, Мишель Нолден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (572 мин.)
02.12.2015
3 670
0
Харрис не только видный мужчина, но и ценный сотрудник в поликлинике. Его познания в медицине обширные и зачастую превышают обычного врача. Карьера мужчины стремительно растет вверх, за свой опыт и знания повышен до заведующего хирургией. Также благодаря своей профессии он повстречал среди сотрудниц любимую девушку, являющая в данным момент его невестой. Буквально несколько недель назад состоялась помолвка. Но случились страшные обстоятельства, когда герой возвращался домой попал в автомобильную аварию.На место происшествие незамедлительно выехала машина скорой помощи и пострадавшего госпитализировали, но мужчина впадает в кому. Его будущая жена шокирована происходящими событиями, но не опускает руки и совместно с Алексом борются за жизнь Торонто всеми силами. Даже перевезли пациента в одну из самых знаменитых клиник лучшего хирурга Джоэла Горана. А в это время, пока другие люди всевозможными средствами пытаются вернуть Чарли к жизни, парень бродит по пустым коридором и толком не осознает, что происходит. Чарли может перемещаться, но на кровати лежит его настоящее тело, неужели он умер и стал приведением или это обычный кошмарный сон?

смотреть онлайн В надежде на спасение 2 сезон [2013] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал В надежде на спасение 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала В надежде на спасение 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?