WEB-DL 720p
все серии

Последний человек на Земле 2 сезон [2015] смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Соломон, Фил Лорд, Кристофер Миллер
  • Актеры: Уилл Форте, Кристен Шаал, Дженьюэри Джонс, Мэл Родригез, Клеопатра Коулмэн, Мэри Стинберген, Борис Коджо, Александра Даддарио, Патти Форте, Джейсон Судейкис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 23 мин. (414 мин.)
21.05.2016
75 808
0
Жизнь человеческая многогранна и кроме его деятельности одним из самых больших достояний, пожалуй, является возможность общения с другими людьми. В повседневной суете мы не задумываемся об этом, но такова психология человека, что он замечает потребность в чем-то тогда, когда его теряет. Фил Миллер тоже об этом не думал, да и зачем думать о том, что у тебя есть. В общении он не был ограничен ни на работе, ни дома, впрочем, материально он был обеспечен тоже неплохо. Работал он банкиром, наслаждался прелестями жизни, много путешествовал и старался ни в чем себя не ограничивать. И вот однажды утром, проснувшись и сладко зевнув, он поднялся, чтобы собраться на работу.Но какое-то чувство дискомфорта беспокоило его, понял он это, когда пришел на кухню, чтобы позавтракать – в доме никого не было. Не обнаружил он людей ни на улице, ни на работе, ни в городе. Он понял, что случилось что-то выходящее из области понимания, но повлиять на это, естественно, никак не мог. Пытаясь развлечься, он посещал всевозможные магазины, библиотеки и прочие заведения – ко всему он имел доступ, все теперь было его собственностью. Но со временем это перестало его радовать, ведь он был совершенно один. И вот однажды его радости не было пределов – он встретил живую девушку.

смотреть онлайн Последний человек на Земле 2 сезон [2015] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний человек на Земле 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний человек на Земле 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?