WEB-DL 1080p
все серии

Касл 8 сезон (2015) смотреть онлайн

8.0
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Билл Роу
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Стана Катик, Джон Уэртас, Шеймус Девер, Сьюзэн Салливан, Молли К. Куинн, Тамала Джонс, Пенни Джонсон, Рубен Сантьяго-Хадсон, Майя Стоян
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
  • Премьера в РФ: 20 сентября 2016
21.05.2016
9 783
0
Довольно давно Ричард Касл был известным писателем, он писал детективы, но по стечению обстоятельств не реализовал свои умения и способности. Но вскоре после того, как он стал консультантом в полиции, его жизнь кардинально переменилась. Он встретил профессионального агента Кейт Беккет, с которой спустя небольшой промежуток времени поженился. Теперь главный герой принял решение открыть собственную детективную контору, так как хотелось чего-то другого, нежели быть простым консультантом. Теперь его не зовут на помощь в участок, так он все время занят своими делами в агентстве.А вот супруге пришлось делать нелегкий выбор, ведь ей предстоит занять две серьезные должности: то ли стать руководителем полицейского участка или же подавать свою кандидатуру на пост в сенаты. Выбор женщины выпал на первое предложение, так как всегда хотела быть полезной человечеству. В новом сезоне главным персонажам нужно привыкать к относительно новым переменам в их жизни. Касл больше не может сотрудничать вместе со своей женой, ведь у нее теперь совсем другие заботы и проблемы, поэтому у него появляется напарник. В то время Беккет же несколько осваивается на новой должности, сколько старается командовать целым участком. Сумеют ли герои преодолеть столько трудностей и пройти все преграды, которые приготовила им жизнь?..

смотреть онлайн Касл 8 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Касл 8 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Касл 8 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц