WEB-DL 1080p
все серии

Готэм 2 сезон смотреть онлайн

7.7
7.8
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
  • Актеры: Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Эрин Ричардс, Морена Баккарин, Дрю Пауэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (968 мин.)
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016
09.12.2019
58 709
2
Джеймс возвращается в родной город, где когда-то вырос. В прошлые времена его отец пытался всячески искоренить зло, приструнить коррупцию среди чиновников и правительства. Однако, в одиночку поменять мир невероятно проблематично. И вот младший Гордон устраивается в местный полицейский участок, вместе с напарником изучает окрестности и структуру. Как выяснил главный герой, Готэм полностью погрузился глубины ада, где кругом заправляют мафия, а полиция давно находится в их руках. Самая влияющая криминальная личность - Фальконе, мужчина в годах, управляющий городом в свое усмотрение, но не стоит забывать о вспыльчивом Марони, не последний человек в городе, готовый в любую секунды поседеть старика. Детектив берется за свое первое дело, а именно убийство известной супружеской пары, являющейся владельцами одной из многомиллионной компании. Так в последствии расследования герой знакомится с Брюсом, являющийся сыном убитых. Мальчик видит в Джеймсе замечательного человека и сильно доверяет, получится ли у детектива найти убийцу и навести порядок?

смотреть онлайн Готэм 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Готэм 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Готэм 2 сезон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Зайка
Зайка 4 декабря 2017 13:38
Вот только сейчас досмотрела первый сезон, как же хорошо, что я так поздно начала смотреть сериал. Потому что в последней серии такая интрига началась, и вот приступаю к просмотру второго сезона. Если еще кто-то не смотрел, рекомендую начать. Очень интересно наблюдать за развитием сюжета.
vika
vika 26 марта 2016 21:07
Великолепное продолжение. На мой взгляд 2 сезон получился лучше первого и события продолжают стремительно набирать обороты)