WEB-DL 720p
все серии

Седьмая руна 2014 смотреть онлайн

6.4
6.6
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, приключения, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Попов
  • Актеры: Юрий Колокольников, Юлия Снигирь, Дмитрий Куличков, Виктор Сухоруков, Дмитрий Ульянов, Роман Мадянов, Юрий Цурило, Мария Сокова, Константин Чепурин, Дарья Екамасова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (352 мин.)
15.04.2015
16 410
0
Жертвой становится молодая девушка, которая оказывается родной дочерью губернатора тех мест. Ее тело находят повешенным на дереве в лесу прямо над небольшим озером. Вся эта картина выглядит крайне зловеще и даже мистически. Для того чтобы разобраться в этом деле и избежать широкой огласки из столицы в городок прибывает опытный детектив по имени Олег Нестеров. Губернатор настаивает на том, чтобы этим делом занялись лучшие следователи и по возможности держали его в курсе проводимого расследования.Мужчина имеет необходимый опыт и навыки, чтобы справится с поставленными задачами, поскольку перед этим он раскрыл уже не одно запутанное дело. Нестеров с большим энтузиазмом берется за расследование и вскоре ему становятся известны шокирующие подробности. Появляются первые подозреваемые и устанавливается возможный мотив преступления. Оказывается, что на этом месте проводились ролевые игры, которые основаны на старинном эпосе «Калевала» карело-финского происхождения. Об этом также узнает и председатель ролевиков Вера, которая начинает собственное расследование трагического происшествия параллельно с расследованием Нестерова.Вскоре Олег и Вера приходят к выводу, что все намного запутаннее и зловеще, нежели может показаться с первого взгляда. Происходит череда таинственных событий в течение короткого времени и появляются новые жертвы. Также становится очевидно, что "Калевала" - это не единственная игра, в которую с азартом играют в городе. Бухгалтер, а также прокурор города, да и сам губернатор замешаны в таинственной и опасной игре, суть которой тщательно скрывается от всех непосвященных. Олег и Вера окончательно запутываются и не могут понять кто же на самом деле стоит за ритуальным убийством девушки и что же на самом деле происходит в городке.

смотреть онлайн Седьмая руна 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Седьмая руна все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Седьмая руна.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц