WEB-DL 720p
все серии

Долгий путь домой 2014 смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
  • Актеры: Дарья Мороз, Александр Лазарев мл., Елизавета Васильева, Елизавета Боярская, Артем Ткаченко, Михаил Пшеничный, Евгений Галушко, Кристина Кириллова, Евгения Брик, Михаил Евланов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
29.09.2014
49 773
3
В семейном сериале открывается жизнь двух поколений из одной семьи, охватывающая большой период с 1980 года и по настоящее время. Жизнерадостная, уверенная в себя героиня Надя, мечтает о переезде в Москву и успешном поступлении в театральный институт. Наивная любовь соседа умиляет, но больше раздражает. Приезд столичного гостя Виталия Большакова заслоняет все неприятные мысли в голове деревенской красавицы. Романтические прогулки по сельским улицам, приятный шепот на ушко – все это приводит к тому, что Надежда влюбляется по-настоящему. Брак с Виталием становится очередной мечтой девушки. И вдруг она сбывается, но Наде лучше не знать, что заставило любимого мужчину принять такое решение.Вскоре в просторной столичной квартире Большаковых появляется ребенок. Дочь Ляля становится светом в окошке для отца. Но какие чувства он испытывает к жене, подарившей маленькое чудо? Девочка взрослеет, а Виталий все чаще задерживается в офисе. Его правая «рука» Юра поднимает бизнес на новую ступень, вопрос о достатке отпадает. Неожиданная встреча Ляли и Юрия приводит к началу серьезного романа, но готова ли избалованная девица к замужеству? А Надя, в одиночку обустраивающая быт семьи, отказалась от карьеры певицы. Но супруг не оценил ее стараний и глубину чувств, искал утешения на стороне, до сих пор любуясь лицом утонченной женщины на портрете, спрятанном в нагрудном кармане.

смотреть онлайн Долгий путь домой 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Долгий путь домой все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Долгий путь домой.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
йорсан которов
йорсан которов 11 марта 2015 18:20
Просмотрел до 16 серия, если другие? Где Андрей?
Artem
Artem Администраторы 10 марта 2015 10:34
йордан которов, исправили, можете продолжать просмотр smile
йордан которов
йордан которов 10 марта 2015 09:57
11 серия не работает.