DVDRip
все серии

Земский доктор 5 сезон. Любовь вопреки 2014 смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Актеры: Евгений Рахманько, Юлия Гришина, Алена Кравец, Полина Пилипченко, Алина Пилипченко, Таисия Шипилова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (920 мин.)
02.06.2014
21 051
1
Хорошая и высококвалифицированная женщина- врач переживает тяжелый период из-за утраты своей семьи, каждый день пьет алкоголь, чтобы на немножко забыться о душевной боли и смягчить страдания. И в один из вечеров её вызывают на сложнейшую операцию, в ходе которой решиться человеческая жизнь. Без малейшего колебания соглашается оперировать больного, однако, из-за выпитого спиртного у неё трясутся руки и она чуть не совершает глупейшую ошибку, вследствие которой мог погибнуть пациент. После этого случая Ольга решает оставить свою многолетию карьеру и уволиться из поликлиники. Распрощавшись со своим прошлым она переезжает в другой городок, намного меньше Москвы, но там тихо и спокойно. В качестве работы выбрала местную больницу, устроившись терапевтом, чтобы хоть как-то помогать людям. Благодаря своим навыкам и опыту вылечивает сложнейшие заболевания и уже через пару месяцев о ней пошли слухи не только в её городке, но и в столице. Благодаря своей новой жизни она влюбляется в пациента и удочеряет девочку Милу...

смотреть онлайн Земский доктор 5 сезон. Любовь вопреки 2014 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Земский доктор 5 сезон. Любовь вопреки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Земский доктор 5 сезон. Любовь вопреки.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
mega-flashDut
mega-flashDut 4 августа 2014 20:08
Столько сериалов посмотрел с этой актрисой, в том числе и предыдущие сезоны этого сериала, но пятый действительно вышел выдающимся! Спасибо, что выложили.