HDTV 720p
все серии

Майк и Молли 3 сезон (2012) смотреть онлайн

7.3
6.4
  • Год: 2012
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Берроуз, Фил Льюис, Марк Робертс
  • Актеры: Мелисса МакКарти, Билли Гарделл, Рено Уилсон, Кэти Миксон, Ньямби Ньямби, Свузи Кёрц, Луис Мустилльо, Ронди Рид, Клео Кинг, Дэвид Энтони Хиггинс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 28 мин. (616 мин.)
18.04.2013
6 965
0
Добродушный и веселый сотрудник полиции - офицер Майк Биггс, мечтает похудеть. Его напарник – Карл Макмиллан хоть и время от времени дразнит Майка, но все же старается всеми силами поддерживать его на пути к идеальной фигуре. Как-то на собрании офицер Майк знакомится с очаровательной учительницей Молли Флин, которая относится к своей пышной фигуре с юмором и позитивом. Хотя ей это дается довольно непросто, ведь Молли живет со своими стройными мамой и сестрой, которые то и дело демонстрируют свои прекрасные фигуры, и при этом не ограничивают себя в еде. Биггсу тоже приходится регулярно бороться с кулинарными искушениями, особенно при посещении любимой закусочной, куда они часто ходят вместе с Карлом. Именно там они познакомились с официантом из Сенегала, который не понимает никаких диет. У Майка и Молли так много общего (и любовь к лакомствам, и желание противостоять им), что их знакомство обещает быть продолжительным.

смотреть онлайн Майк и Молли 3 сезон (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Майк и Молли 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Майк и Молли 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?