HDRip
все серии

Только о любви 2012 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Актеры: Дмитрий Курта, Карина Разумовская, Артем Федотов, Анна Литкенс, Екатерина Молоховская, Нелли Пшенная, Алексей Медведев, Елена Подкаминская, Виталий Егоров, Виктория Адельфина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (368 мин.)
11.03.2013
164 932
4
Действие происходит в конце 80-х гг в маленьком городе Заводске. Леся — красивая, одаренная, но очень своенравная девушка. После смерти родителей ее растила старшая сестра Катя — ради Леси она оставила мечту о сцене и работала за троих, чтобы Леся ни в чём не нуждалась. Вскоре после окончания школы красавицу Лесю позвал замуж влюбленный до безумия поклонник и девушка ответила согласием. Но вместо того, чтобы готовится к свадьбе, героиня целыми днями пропадает на вокзале, с тоской встречает поезда из Москвы и ждёт, что Он всё-таки вернётся.

смотреть онлайн Только о любви 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Только о любви все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Только о любви.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Viera
Viera 18 августа 2016 10:41
А сериал то где???? Смотреть онлайн есть, сериала нет. Что за лоховской развод такой?????
Анастасия
Анастасия 6 декабря 2015 20:32
Сегодня посмотрела этот сериал. Два раза поплакала за этот фильм и комок к горлу подступал несколько раз. Про молодых и успешных женщин у нас вообще мало снимают. Первый фильм, показали и личную жизнь, и работу Леси. У меня тоже подруга была Леся, Олеся, но трагически погибла в 30 лет. История медсестры на мою похожа. Случайно встретилась с парнем, а он алкоголиком оказался, в браке 2 г.жили, развелись, жили 2 г.гражданским браком, но все его инициатива была, он не исправляется. Помогли комнату ему снять, только сейчас глаза открылись у меня, и не любила его никогда, очень нужен был мужчина и он меня не любил, привык, что о нем заботятся, варят, стирают, а сам 2 мес. в году работает. Решила после его очередного запоя, отношения с ним порвать. Понравилось, как актеры играют, хорошо, что Мама Анатолия Руденко сыграла роль Мамы же главного героя. Вот такая женщина! Могла бы руководителем быть, она и есть Мама, глава семьи. Подруга его в фильме дочку бросила, потом не отдают. Вот как тяжело ошибки исправляются, которых могло бы не быть и деньги тут замешиваются немалые. Вообще слова моей тети медсестры с 37 летним стажем: "умные на дураках деньги делают". Медсестра в фильме тоже нашла свое счастье, бросила своего мужа наконец, встретила врача. Другая дверь не откроется, пока старая не закроется. Спасибо актерам за проникновенную игру, Вы настоящие люди.
мадина
мадина 26 января 2015 13:42
Классный фильм, спасибо girl_ang
serrrikkk
serrrikkk 7 августа 2014 10:21
ах эта любовь, очередное кино именно о ней. как всегда драмма, тоска, можна смотреть, хорошее Русское кино.