DVDRip 360p
все серии

Наружное наблюдение (2012) смотреть онлайн

7.4
6.8
  • Год: 2012
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Феликс Герчиков, Игорь Копылов, Юрий Нифонтов
  • Актеры: Сергей Горобченко, Даниил Страхов, Максим Дрозд, Сергей Перегудов, Дмитрий Кочкин, Владимир Бирюков, Илья Любимов, Алексей Величко, Олег Волков, Евгений Катаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (1032 мин.)
19.05.2013
59 990
4
Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.Это секретная служба внутри системы МВД, её разведка, её глаза и уши. Герои нашей истории — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, борцы с преступностью. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники, которые, сняв «треники», надели костюмы от «Бриони», и стали добропорядочными коммерсантами. Таков вор в законе Ребус, перебравшийся в Питер с «северов» — Сибирь оказалась слишком мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел для себя «лакомый кусок» в северной столице.И всё бы получилось, если бы в дело не вмешался экипаж 735… Главная героиня сериала, Полина Ольховская теряет любимого человека — сотрудник «наружки» Антон Гурьев был убит при слежке за неуловимым киллером по кличке Ташкент. Полина решает встать на путь мести, не подозревая, что он станет для неё дорогой потерь.

смотреть онлайн Наружное наблюдение (2012) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Наружное наблюдение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Наружное наблюдение.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lilia
Lilia 12 августа 2014 18:30
Цитата: yosyp
видео не работаетю Удалено!!!

исправили, приятного просмотра cool
yosyp
yosyp 12 августа 2014 07:35
видео не работаетю Удалено!!!
Lilia
Lilia 28 марта 2013 02:55
Цитата: lybitel
Наружное наблюдение

это пока все серии, которые вышли, когда снимут продолжение мы их выложим тоже
lybitel
lybitel 27 марта 2013 18:11
фильм понравился, но где остальные 12 серий?