SAT 360p
все серии

Отель «Вавилон» 4 сезон смотреть онлайн

7.9
7.6
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энди Хэй, Сэм Миллер, Айэйн Б. МакДональд
  • Актеры: Декстер Флетчер, Мартин Маркес, Майкл Обиора, Рэймонд Култхард, Данира Гович, Эмма Пирсон, Макс Бисли, Натали Джексон Мендоса, Тэмзин Аутуэйт, Александра Моэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 августа 2010
23.09.2012
7 493
0
«Отель» Вавилон». Это мир божественной красоты и английских шикарных гостиниц. И здесь, конечно, всегда есть место крупным деньгам. Управляет этим милым и просторным отелем, который несёт в себе почётно пять звезд, Ребекка. Её задача, чтобы звездопада не случилось! Её всегда помогает Чарли - правая рука Ребекки. Он придерживается того, что человек знающий себе цену, желает обслуживания на высшем уровне. Тони вечно на побегушках, если что-то надо клиенту, то она это достанет. Будь то билет на матч футбольный или же девушка, которая скрасит время и сделает приятно клиенту. А вот портье Анна не заинтересована в успешной деятельности Чарли. Следует сказать и о не менее значимых героях сериала. Вот они! Швейцар, бармен и лифтёр. Они всегда порадуют вас и принесут замечательный настрой даже самому чопорному зрителю! Бывает так, что отель не готов разместить всех желающих. Что делать? А сотрудники отеля знают! Ведь самое важное для них это деньги, клиентские деньги! Поэтому когда к ним приехала погостить рок-группа, то им пришлось проявить смекалку. Если мест недостаточно, то достаточно погасить свет и выпустить мышей! И всё! Проблема решится! Теперь рок-группе дозволен целый этаж!

смотреть онлайн Отель «Вавилон» 4 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отель «Вавилон» 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отель «Вавилон» 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц