SAT 360p
все серии

Отель «Вавилон» 3 сезон смотреть онлайн

7.9
7.6
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энди Хэй, Сэм Миллер, Айэйн Б. МакДональд
  • Актеры: Декстер Флетчер, Мартин Маркес, Майкл Обиора, Рэймонд Култхард, Данира Гович, Эмма Пирсон, Макс Бисли, Натали Джексон Мендоса, Тэмзин Аутуэйт, Александра Моэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 февраля 2010
23.09.2012
9 254
0
Этот сериал готов познакомить вас с лучшими английскими отелями. Отель Вавилон. Здесь жизнь протекающая с большим количеством денег, но цена стоит того. Атмосфера пропитана богатством и денежностью. Удивительным отелем «Вавилон» заведует Ребекка. Отель заслуженно имеет пять звёзд, а потому Ребекка следит за тем, чтобы «Вавилон» не потерял статус роскошного пятизвёздочного отеля. Чарли – тот человек, который является «правой рукой» Ребекки. Он глубоко убеждён в том, что человек который разбирается в сервисе, достоин наилучшего обслуживания. Тони – уникальная личность, чтобы не попросил клиент – всё будет исполнено на «отлично». Раздобыть билет на футбол – это его работа, и может устроить приятный вечер, приведя для украшения симпатичную девушку. Портье Анна единственное, что и старается делать, так это разлад дел Чарли. Также не менее увлекательными героями «Вавилона» являются швейцар, лифтёр и бармен. Каждый из них может приятно вас шокировать, и обязательно рассмешит! «Вавилон» пользуется громадным спросом, часто все места отеля уже заняты. Но главной целью отеля является извлечение прибыли. Когда в отель «Вавилон» собралась приехать рок-группа, то работникам отеля пришлось прибегнуть к смекалке! Первое что они сделали, это было выключение света, а после работники дали волю симпатичным мышатам погулять! Теперь для элитных гостей найдутся номера!

смотреть онлайн Отель «Вавилон» 3 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отель «Вавилон» 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отель «Вавилон» 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?