HDRip
все серии

Надежда (2011) смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Григорий Жихаревич
  • Актеры: Наталья Бурмистрова, Андрей Иванов, Сергей Мардарь, Роман Агеев, Алёна Криг, Дмитрий Лебедев, Александр Аравушкин, Владимир Маслаков, Марианна Коробейникова, Виктор Смирнов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
28.04.2012
21 716
0
Жизнь фельдшера Надежды, живущей в небольшом провинциальном городке, меняется в одночасье, когда её карета «Скорой помощи» попадает в аварию с автомобилем вице-мэра города. Впечатленный внутренней силой этой мягкой с виду женщины, вице-мэр во что бы то ни стало пытается сделать Надежду ещё одним трофеем в своей «коллекции» соблазнённых женщин, но получает неожиданный для себя отпор. Это лишь раззадоривает ловеласа, и он вступает в игру, из которой намерен выйти только победителем.Но Надежда оказывается непростым соперником. В борьбе за собственное счастье и счастье своей семьи, она готова на всё, будь то трюки с переодеванием или угон фуры с оружием. Из мягкой домашней женщины Надежда вынуждена стать жёсткой и практически в одиночку вступить в борьбу с бандой головорезов и торговцев оружием. Ведь на кону — её свобода, её семья, её любовь.Рядовая, на первый взгляд мелодрама, превращается в головокружительную погоню. Но даже среди беспросветной жестокости настоящая любовь становится единственным светом в конце тоннеля.

смотреть онлайн Надежда (2011) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Надежда все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Надежда.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?