DVDRip
все серии

Пять шагов по облакам 2008 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Штернберг
  • Актеры: Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Евгений Вальц, Даша Волга, Андрей Казаков, Александр Лазарев мл., Ольга Ломоносова, Илья Любимов, Андрей Таратухин, Сергей Юшкевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 200 мин.
26.04.2012
140 749
3
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий - приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.

смотреть онлайн Пять шагов по облакам 2008 в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пять шагов по облакам все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пять шагов по облакам.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Люся
Люся 9 июля 2017 20:50
Вот яркий пример того как бездарный режиссер может уничтожить великолепную книгу! Полный мрак.
Гость Олюшка
Гость Олюшка 25 ноября 2016 10:38
Вообще не по книге, ужасно! Надо или книгу или фильм!
Ларисв
Ларисв 13 сентября 2014 23:59
Можно сказать одно слово Замечательно