WEB-DL 480p
все серии

Я ему верю! 2012 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Павел Мальков, Надежда Якушева
  • Актеры: Мария Жиганова, Андрей Аверков, Григорий Чабан, Татьяна Пилецкая, Александр Саюталин, Валерия Варченко, Валерий Малюшин, Сергей Мардарь, Дианна Дезмари, Михаил Лучко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (704 мин.)
25.04.2012
18 204
0
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную -инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой — она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый — со своей судьбой, характером и проблемами.Каждая серия — это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет — история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя — цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

смотреть онлайн Я ему верю! 2012 в хорошем качестве

Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Я ему верю! все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Я ему верю!.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?