BDRip 720p

Winx Club: Волшебное приключение 2010 смотреть онлайн

3.8
6.3
  • Год: 2010
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Иджинио Страффи
  • Актеры: Тед Диллон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Премьера в РФ: 21 октября 2010 «Наше Кино»
14.02.2011
36 130
1
Главная героиня мультфильма проживает в сказочном мире беззаботной жизнью. Красота и великодушие девушки делают её милой и любимой окружающими людьми. С раннего возраста родители воспитывали дочку должным образом, давали самое лучшее и баловали её, но знали, придет время и в скором будущем Блум необходимо занять трон королевы планеты Домино. Наступил шестнадцатый день рождения и девочка становится пред сложным выбором, став новой королевой придется принимать нелегкие решения, выслушивать вопросы жителей и решать проблемы, связанные с процветанием королевства, однако, Блум верит в близких людей, зная, что они поддержат в трудный момент.Молодой принц соседнего королевства не скрывает любовь к героине и спустя некоторое время предлагает девушки выйти за него замуж, она в свою очередь также любит Ская, давая согласием. Но отец героя в яростном гневе расторгает помолвку молодых, ссылаясь на вескую причину. От старика Ская, девочка узнает страшную тайну о нынешнем положении возлюбленного, остается полагаться на местных фей из знаменитого клуба Винкс, благодаря состоящим там специалистам, ребятам из особого отдела удастся преодолеть неприятность и проблемы, грозящие соседнему замку...

смотреть онлайн Winx Club: Волшебное приключение 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Winx Club: Волшебное приключение онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Winx Club: Волшебное приключение.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Милана Крылова
Милана Крылова 10 июля 2015 17:15
Легкий мультик, но смотря его не возможно оторваться, я даже теперь играю в игру, сделанную по мотивам самого мультика, забавно получается)