BDRip 1080p

Несправедливость: Боги среди нас 2021 смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Питерс
  • Актеры: Джастин Хартли, Энсон Маунт, Лора Бэйли, Зак Каллисон, Брайан Т. Делани, Брэндон Майкл Холл, Эндрю Моргадо, Эдвин Ходж, Оливер Хадсон, Гиллиан Джейкобс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин.
15.10.2021
625
0
Существует множество альтернативных реальностей, о которых большинство обычных граждан даже не догадываются. В их мире супермены стоят на защите правопорядка и предотвращают коварные планы врагов. В параллельной Вселенной действуют особые правила и законы, а представителям темной стороны иногда удается одержать долгожданную победу. Для этого они готовы использовать различные хитрости и приемы, но в результате они помогают им достичь желаемых целей. Джокер при помощи обмана вынуждает Супермена совершить убийство Лоис Лейн, что приводит к опасным последствиям.

Теперь он чувствует ярость и намерен отомстить за подобную наглость. В его планы входит захват Земли, получение полного контроля и безграничной власти. Бэтмену предстоит собрать команду союзников и остановить мстителя, так как его действия способны стать причиной глобальной катастрофы. Схватка равных по силе и мощи соперников всегда непредсказуема, а исход битвы зависит от многих обстоятельств. Помощь друзей и коллег в такой ситуации бесценна. Ситуация осложняется тем, что чувство гнева способно заставлять действовать нелогично и нерационально.

смотреть онлайн Несправедливость: Боги среди нас 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Несправедливость: Боги среди нас онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Несправедливость: Боги среди нас.
Комментарии 0
Как называется наша планета?